Реальные советы

Обратите внимание! Никакой рекламы, только факты! G-VIBE — доставка оргазма

G-VIBE вибратор стимуляция стенок влагалища

От нечего делать торчал в интернете. Увидел его абсолютно случайно. На пару секунд задержал на нем свое внимание, уже хотел закрыть страницу, а потом присмотрелся. Еще через минуту прочитал характеристики и взглянул на способы применения. Сразу представил себе, как все будет. Завелся, аж дух перехватило. А уже через пару месяцев на выставке интимных товаров удалось так сказать «подержать в руках». Если честно думал, что будет гораздо хуже, но приятно ошибся. Качество сборки и материала — без преувеличения на твердую «пятёрку». Подарочная коробка с интересным рисунком «гербом», непривычная для многих USB зарядка (для зарядки от сети нужно будет покупать еще переходник USB-сеть 220 B), а внутри ОН собственной персоной. Кто же ОН?

Это G-VIBE — ваш проводник в мир оргазма. Как и обещал, никаких дифирамбов, только факты
Разработка и дизайн — Великобритания, производится по традиции в Китае. Материал запатентован, название — premium silicon. Вроде все как всегда, что же в нем «цепляет»? Уникальный дизайн и техническое наполнение. Посмотрите на картинку. И представьте себе — у этой секс-игрушки на каждом кончике лепестка стоит моторчик, а сами лепестки G-VIBE разработаны с учётом женской анатомии (а именно, расположения точки G) и имеют определенную длину и степень сжатия. Еще одна особенность G-VIBE — одновременная стимуляция противоположных стенок влагалища, что практически неосуществимо обычным вибратором из секс-шопа. Ну что, заводит?
Идея проста до гениальности: за счет лепестков G-VIBE не растягивает вход во влагалище, при этом создавая ощущение наполненности внутри.

Дальше, еще лаконичней:
6 режимов вибрации.
Можно использовать, как вдвоем, так и соло.
Мощный, практически бесшумный.
Не имеет запаха.
Водонепроницаем.
До 4 часов работы на одной зарядке.
Длина 18 см, диаметр 3.5 см.
Никакой рекламы! Только факты!

Выбор за Вами.