Реальные советы

Эксклюзивные бренды. За что платим и что получаем. Реальные советы.

секс игрушки реальные советы о сексе материал интим

В наших интимных магазинах понемногу стали появляться игрушки очень известных мировых брендов, так сказать, товары высшего знака качества сексшоп -индустрии. И, естественно, с соответствующей ценой. В этой статье хотелось бы поговорить о таких игрушках и понять, за что же мы платим деньги.
«Платишь грошы — маешь вещь» хорошее выражение, справедливое на все 100%, если бы не Китай. Не секрет, что практически 23 всех крупных иностранных производств размещено там. Причина — дешевая рабочая сила. И компании в обязательном порядке контролируют качество продукции на этих производствах. Но очень уж много этих китайцев и не все они работают на таких иностранных предприятиях, а кушать им тоже надо. Поэтому еще одна ассоциация со страной Китай — это «подделка» или «копия». И все Вы прекрасно знаете, что в Китае можно скопировать все, главный принцип — плати. А сколько заплатишь, настолько качественно и скопируют.

Китаю неинтересны «стандартные» варианты средней цены — много не заработаешь. А вот подделать дорогие «брендовые» вещи — это да, их «конек». Производители борются с этим каждый по-своему. Кто-то вводит специальную маркировочную защиту (которую, кстати, тоже через некоторое время успешно начинают подделывать), кто-то постоянно меняет дизайн упаковки, вариантов много. К защите от подделок прибегают и известные производители секс-продукции премиум-класса. Китай подделывает и секс-игрушки . К чему так подробно пишу — люксовые игрушки априори не могут стоить дешево. Или быть «немного» похожими на продукцию известного бренда. Если Вы увидели товар, по цене намного отличающийся от средней цены за данную позицию и нет пометки, что идет ликвидация магазина и товар полностью распродается, советую очень сильно подумать. Есть большая вероятность приобрести подделку.
Так за что же мы все-таки платим?

Производители секс-товаров премиум-класса при производстве игрушек используют только гипоаллергенные материалы для секс игрушек последнего поколения. Это, как правило, медицинский силикон, высококачественный пластик или материал «живая кожа».
Очень высокое качество сборки. Все очень аккуратно, без малейших изъянов. И если при производстве товаров «среднего» класса допускаются небольшие, так скажем, «помарки», в виде не совсем идеального качества швов и небольших зазоров при сборке, то в случае премиум-класса это исключено.
Дизайн и функциональность. Это еще одна отличительная особенность дорогих игрушек. Оригинальная форма, простота управления, множество различных режимов, дополнительные элементы вибрации, аккумуляторы вместо батареек — перечислять можно долго. Одно слово -хороши.
Упаковка. Брендовые интимные игрушки в обычной, «простой» упаковке не встречал ни разу, уж очень имидж обязывает. Для подарка — идеальный вариант.
Гарантия. На обычную продукцию интимного назначения гарантия не распространяется ввиду того, что это предметы личного пользования. Производители же люксовых игрушек не боятся давать гарантию на свою продукцию. Кто сколько — это уже случай частный. И так как в нашу страну они попадают по-разному и не всегда от регионального представителя, то уточняйте эту информацию у продавца. Но игрушки премиум-класса уже появились у нас, а значит, скоро будут (если пока их нет) и представительства фирм-производителей предоставляющие гарантийное обслуживание. А пока… Приятных Вам покупок.

Гудвин.