Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Экстендеры — увеличение члена просто и эффективно

Половой член внушительных размеров давно и бесповоротно стал идеалом, которым хотят обладать представители обоих полов. Женщины грезят о нем, чтобы получить удовольствие, мужчины мечтают о нем, чтобы это удовольствие женщинам доставить. Но природа, как известно, мало считается с чужим мнением, и наделяет всех по своему усмотрению. Экстендеры предназначены для тех мужчин, которые желают усовершенствовать то, что дала им природа.

Увеличиваем член с умом
К «природным недоработкам» принято относить недостаточный размер полового члена в длину или в диаметре, а также всевозможные искривления ствола детородного органа. На сегодняшний день механические устройства под названием экстендеры реально могут помочь в этом вопросе. Однако для успешного результата мало обладать данным прибором, важно еще правильно им пользоваться.

Эффект увеличения базируется на принудительном механическом растяжении тканей пениса плюс естественное деление клеток. Сначала ствол полового члена растягиваем, затем то, что растянуто организм естественным образом «укрепляет» дополнительным клеточным материалом. Таким образом, получаем ощутимый долговременный эффект — достижение желаемого результата без хирургического вмешательства. Этот же принцип задействован в аппарате Илизарова.
Первое, что следует учитывать новичкам при использовании экстендера, это то, что половой орган необходимо подготовить к ношению прибора.
Второе, к чему надо быть готовым, это неприятный сюрприз: простое увеличение пениса в длину путем растяжения тканей на определенное время ухудшит эрекцию. Важно дополнить результат «прибавкой» пениса в диаметре.
Третье немаловажное обстоятельство: экстендер должен быть удобным, поэтому не гонитесь за дешевизной, в данном случае качество важнее. Почитайте отзывы, «примерьте» что из сказанного вам подходит больше всего и сделайте правильный выбор.
Подробно о деталях экстендеров

Современные экстендеры бывают нескольких видов: петлевые, ремешковые и вакуумные. Петлевой экстендер традиционно самый бюджетный вариант, но при этом и самый болезненный в применении. Это чаще всего становится причиной отказа от использования данной модели в частности и недоверия к экстендерам вообще. Ремешковый аппарат более совершенен, но не пригоден для тренировок более полугода (выходят из строя различные детали). Вакуумный довольно комфортен в использовании, но если прибор некачественного производителя, то есть опасность повреждения кожных покровов. Выбирая модель экстендера, следует отдать предпочтение аппаратам с металлическими штангами и дополнительными комплектующими деталями (ремешки, мембраны).
Главное преимущество: экстендер практически гарантирует увеличение члена при систематическом применении. Надевается прибор на половой член в спокойном состоянии: ношение ежедневно не менее 4-х часов в течение 4-6 месяцев (можно и больше, если цель «больше среднего»). К плюсам также следует отнести простоту использования, безопасность, быстрый результат, возможность использования в любом месте — и дома, и на работе.
Прибор не ограничивает движения, не виден под одеждой. Использовать его можно столько, сколько пожелаете, до достижения оптимального результата. После применения экстендера, пенис увеличивается в размерах как в спокойном, так и в эрегированном состоянии. Полученный эффект необратим. Благодаря экстендеру, каждый мужчина может достичь необходимых для него параметров пениса в минимальные сроки, все зависит лишь от желания и настойчивости.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}