О сексе

Идеальная любовница: какая она?

Трудно сказать, кому образ «идеальной любовницы» не дает больше покоя — представительницам прекрасной половины человечества или индивидуумам сильного пола. Одним хочется узнать этот секрет, чтобы стать неотразимыми и желанными. Другим, чтобы сверить свои запросы с мнением тех, кому есть, что сказать по данному поводу, опираясь на личный опыт. Сразу оговоримся, что речь идет о классическом адюльтере, т.е. любви на стороне при наличии законных супругов.

Женская логика

Идеальная любовница: какая она?

Неофициальный опрос показал, что девушки представляют идеальную любовницу следующим образом:

  • имеет привлекательную внешность, постоянно ухаживает за своим телом (косметические процедуры, депиляция, маникюр, педикюр), хорошо и дорого одета;
  • умеет привлечь внимание откровенной одеждой (мини, вырезы, разрезы);
  • в сексе раскована и без комплексов, все, что предлагает секс-шоп ей знакомо;
  • в меру умная, но хитрая, лишнего не скажет;
  • очень себя любит;
  • умеет добывать деньги и остальные блага жизни из мужчин таким образом, чтобы они от этого получали удовольствие и могли чувствовать себя щедрыми дарителями.

Одним словом, при желании вышеперечисленный список может себе позволить практически каждая девушка, но почему-то не всегда позволяет.

Мужская правда жизни

Идеальная любовница: какая она?

Нельзя сказать, что мужской взгляд на образ «идеальной любовницы» кардинально отличается от женского, но все же есть существенные детали, которые девушки не упомянули, возможно, даже не подозревая об их важности. Итак, мечта об «идеале».

1. Внешность. Разумеется, что любовница просто обязана быть привлекательной внешне, иначе кто ее заметит? У всех разные запросы по части женской красоты, но потенциальная любовница должна быть привлекательной для конкретного мужчины. Здесь же пожелания красивого ухоженного тела, параметры которого могут быть и не 90-60-90. Но в некоторых случаях данные цифры обязательны и даже принципиальны (для тех, кто любит выставлять свои трофеи напоказ).

2. Наряды. Одежда может быть самой разнообразной, вовсе не обязательно мини и декольте … на людях, но в интимной обстановке соответствующая экипировка приветствуется. Сильный пол в большинстве своем желает видеть на идеальной любовнице красивое нижнее белье, очень желательно чулки и вариант «прозрачный намек на одежду», время от времени милые костюмчики для ролевых игр.

3. Взаимность удовольствий. Что касается раскованности в сексе, то она должна быть абсолютной. Все мыслимые и не мыслимые фантазии, включая атрибуты а-ля сексшоп, непременно претворяются в жизнь с полной отдачей процессу. Сегодня скромница, завтра госпожа, послезавтра наглая деваха, инспектор ГИБДД, медсестра, проводница и т.п. Идеальная любовница отлично чувствует своего мужчину, зная все его желания и слабости, с готовностью, а главное c радостью доставляет удовольствия по полной программе. При этом и сама получает не меньше положительных эмоций от происходящего.

А теперь важные нюансы или то, на что не обратили свое внимание девушки, рисуя портрет идеала. Чисто мужские пожелания к идеальной любовнице:

— равная по статусу, ну чтобы не думать, что она с тобой из-за денег только;

— обладающая определенной свободой и временем для встреч, легкая на подъем, чтобы при обоюдном желании быстренько претворить желаемое в действительность;

— на первом плане даже и не секс вовсе, а просто отношения, чтобы не глупая, с ней должно быть интересно не только в сексе.

И самое главное:

Идеальная любовница: какая она?

Идеальная любовница должна быть замужем и ценить свою семью, чтобы даже в порядке бреда у нее не возникло непреодолимого желания стать законной супругой своего возлюбленного. Идеальная любовница — это та, которая не лезет в ЕГО личную жизнь и в ЕГО семью! Она заинтересована, чтобы у него в семье не было разлада.

Так что глупости вроде ста смс в день с текстом «я тебя хочу» и неудобных звонков той же тематики в рабочее или вечернее время (которое ОН проводит в кругу семьи) не приблизят вас к идеалу, а наоборот ускорят кончину отношений. Мужчины в любовнице ищут другую реальность (как, впрочем, и женщины), где им не парят мозг бытовыми темами, не ставят в неловкое положение, дают отдохнуть душой и телом от привычного ритма жизни. Это и есть то главное в идеальной любовнице, к которому в качестве дополнения прилагается внешность, фигура, одежда и ум.