Реальные советы

Настоящее шведское качество. Игрушки премиум-класса от LELO. Реальные советы.

Эта история началась в начале нашего века в Швеции. Пусть читается немного смешно, но это истинная правда. Собрались как-то раз инженер и два промышленных дизайнера на день рождения к одной состоятельной девочке. У девочки, кстати, был юбилей — 40 лет. Думали-думали, какой бы это оригинальный подарок ей выбрать. Решили заглянуть в секс-шоп. И, потратив некоторое время на выбор подарка, с удивлением обнаружили отсутствие игрушек, которые могли бы привлечь их внимание интересным дизайном и хорошей функциональностью. Так, несолоно хлебавши, и ушли. Но зато пришли к решению восполнить пробел. Вот так в 2003 году и родилась шведская торговая марка LELO .

Итак, начнем.

Повторюсь — компания LELO образовалась в 2003 году. Местонахождение торговой марки и производства совпадают — LELO производит свои дизайнерские интимные игрушки непосредственно в Швеции, так что для любителей чисто европейского качества это как раз то, что нужно.
Практически все игрушки выполнены из 100% медицинского силикона. О достоинствах этого вида материала для интимных игрушек было написано ранее https://eurointim.by/article/materiali_dlya_izgotovleniya_seks-igryshek_realnie_soveti.html .
Вы будете приятно удивлены дизайном элитных секс-игрушек от LELO. Просто приятно взять в руки. Все очень изящно и интересно, все линии тщательно продуманы. Не зря же у истоков стоят аж целых два дизайнера. Большинство моделей Вы не найдете ни у кого из огромного множества производителей сексшоп-индустрии.
Чем, без преувеличения, может ГОРДИТЬСЯ LELO — качество сборки. Тут, видно, постарался учредитель-инженер. Честно, придраться не к чему, эти игрушки стоят своих денег. Все тщательно подогнано, никаких изъянов. Если перевести на язык выбора мобильного телефона, то ничего не скрипит, не люфтит, софт работает отлично. Пять баллов.
Еще один предмет для гордости это функциональность. Ничего лишнего, хочешь переключить режим — кнопка, хочешь увеличить вибрацию — тоже кнопка. Все просто и понятно. И пусть это выражение по отношению к данной продукции будет не совсем уместным, но разобрался бы даже ребенок.

Все модели с вибрацией заряжаются от стационарной зарядки. Соответственно сами игрушки имеют встроенные аккумуляторные батареи, обеспечивающие непрерывную работу в течение 2-4 часов в зависимости от режима. Исключения — пульты ДУ, туда нужны батарейки. Есть также водонепроницаемые модели интимных игрушек премиум-класса от LELO.
Упаковка тоже не подкачала — все по-шведски продумано. Очень удобно хранить саму игрушку и аксессуары, а также просто идеальный вариант для подарка. Приятно, что в комплекте каждой игрушки есть лубрикант-тестер от LELO .
Теперь поговорим о том, что же выпускает торговая марка LELO.
И начнем нестандартно — кроме всего прочего, LELO производит массажные свечи (пробовал, очень впечатляет), а так же гель-смазки (не пробовал, но думаю очень хорошо, Швеция же). Теперь о главном — игрушки для секс-шопов. Так как у LELO аж целых два дизайнера, то не обделили они никого. Хотя вот если честно — в некоторых игрушках их замысел мне не совсем понятен. Но тут думаю все на любителя.

Игрушки для двоих. Ух, тут сердце замирает. Похоже, нашелся достойный конкурент WE-VIBE 3 . Это LELO TIANI от компании LELO , в котором, ко всему прочему, применяется революционная для сексшоп-индустрии система управления SenseMotion™. О ней мы поговорим более подробно в отдельной статье. Скажу только одно — уже купил и просто в восторге (думаю, и не только я один).
VIP секс-игрушки для девчонок. Их хватает. С вибрацией и без, для точки G, вагинальные, вагинально — клиторальные, чисто клиторальные, минивибраторы, вагинальные шарики. Как говорил герой Вицина в «Операции Ы» — налетай, торопись, покупай живопись. Потому что в некотором смысле LELO — это произведение искусства.
Для мужчин. Компания LELO и их тоже не обделила своим вниманием. Очень оригинальные вибро-кольца, массажеры простаты и анальные вибраторы.
Золотая серия. Это несколько имитаторов и вибраторов, выполненных из медицинской стали и покрытых золотом 18 карат. Это уже точно для гурманов, не меньше.

Вот вроде и все. Радует то, что продукция торговой марки LELO уже появилась в секс-шопах Беларуси, а значит мы с вами стали хоть немножко, но ближе к Европе и ее качеству. Нескучных Вам ночей и приятных покупок!
Продолжение следует…