Белье в стиле Sexy

Как носить чулки… правильно

Чулки — один из наиболее привлекательно-сексуальных элементов гардероба женщины. Подобрать хорошие чулочки, и выглядеть вы будете обязательно неотразимо. Кружевные, прозрачные, черные, в сеточку, с силиконовыми полосками или поясом — любые — помогают своей сексуальностью взбудоражить чувства мужчин. Чтобы украсить свои ножки и представить их в самом выгодном для вас свете, воспользуемся советами стилистов.

Совершая вылазку на любое «пати» или «сейшн», думаем, что лучше надеть — чулки или колготки. Для облегающих или мини нарядов более разумным выбором могут стать колготки.

Когда Вы носите чулочки, самое главное правило — никто не должен даже заподозрить, что этот самый сексуальный элемент гардероба надет на Вас. Ничего (ни чулочный пояс, если он есть, ни присутствующий плотный край) не должны просматриваться сквозь одежду и выдавать свое присутствие. Вот по этой простой причине обтягивающая, тесная одежда, также как и одежда из тонких тканей, атласа, шелка на чулки с ажурной резинкой не рекомендована. Дополнительное условие — из-под одежды ничего не должно быть видно. «Перед выходом» присядьте дома ненадолго напротив зеркала и убедитесь, не просматриваются ли детали чулка, когда вы садитесь (зачастую эта деталь вдруг проявляется). Конечно, если у Вас нет цели соблазнения.

Правило первое. Размер.

Чулочные изделия должны быть одного тона или на полтона светлее обуви и одежды. Не допускается, чтобы они были темнее юбки или платья. Ваши ноги визуально будут длиннее, если совпадает цвет чулок и обуви. Также такой эффект помогут создать прозрачные чулочки, если их носить с одеждой, длина которой ниже колена, а также с вертикальным рисунком или швом сзади. Кремовые или под цвет тела всегда к месту, а вот темного цвета можно носить с одеждой только темного или черного цвета. Плотные непрозрачные хорошо сочетаются с одеждой (платья, юбки) до колена. Плотные чулочные изделия стоит сочетать с ботильонами или сапожками. К чулочкам необходимо подобрать длину юбки, из-под которой ничего: ни пояс, ни резинка — выглядывать не будет.

Прозрачные чулки — универсальный вариант, они подойдут не только почти к любой обуви (открытые туфли, лодочки, босоножки, даже босоножки с открытым носком), но и к обуви любого цвета. Они придают эффект гладких ног.

chulki3

Чулки и спортивная одежда – несовместимы!

Сегодня чулки в сетку Вы можете даже в офис надеть, но необходимо выбирать в мелкую сеточку, чтобы её можно было разглядеть лишь с близкого расстояния, иначе, это дело будет отдавать некоей вульгарностью (если только цель другая). К таким чулочкам обязательно нужно подобрать закрытые туфли.

Классический вариант — черный цвет чулок, который подходит для мероприятий почти любого рода. На вечеринку можно выбрать чулочки с блестками или затейливым узором. Не следует со светлой обувью надевать темные.

Классический вариант — черный цвет чулок, который подходит для мероприятий почти любого рода. На вечеринку можно выбрать чулочки с блестками или затейливым узором. Не следует со светлой обувью надевать темные.

Свою роль играет и полнота ног. В этом случае носите однотонные чулочки, возможно серо-дымчатого цвета, а также без рисунка или с вертикальным геометрическим узором. Не стоит отдавать предпочтение сетчатым и ажурным чулочным изделиям.

С чулками никаких балеток, сандалий, кед, только обувь на каблуке (среднем или высоком).

Правило третье. Прочность.

Всегда заботьтесь об этом, чтобы чулки были прочными, иначе вам не избежать появления «стрелок». Чулочки являются аксессуаром, который вносит особые ощущения, а растяжка или небольшая дырочка могут настроение испортить надолго. Всегда выбирайте чулки наилучшего качества, даже если они стоят дорого, как вам кажется. Такие чулочки будут служить вам долго и иметь товарный вид, если их не надевать и под сапоги («молнии» оставляют зацепки на чулках)..

Правило четвертое.

Если у чулок присутствует эффект загара, то они не должны быть слишком темными, чтобы не возникал цветовой контраст с кожей.

Правило пятое.

Лучшие модели те, которые содержат большое количество лайкры.

Правило шестое.
Пояс для чулок необходимо носить правильно.

В прошлом, чулки предпочитали носить в комплекте с поясом и подтяжками, а сейчас все чаще выбирают силиконовые клейкие полоски в области бедер, что намного удобнее. Но полоски иногда на коже вызывают раздражение. По мнению некоторых, чулочки с поясом смотрятся сексуальнее, создавая ощущение постоянного присутствия на теле, при этом позволяя ощущать себя настоящей Афродитой — богиней любви. Чтобы правильно носить пояс для чулок, следуйте этим простым советам:

пояс для чулок и другое нижнее белье должны обязательно гармонировать друг с другом и сочетаться по цвету;.

пояс для чулок подбирается с учетом индивидуальных особенностей фигуры и обязательно должен подчеркивать ее красоту;

все детали и элементы нижнего белья в обязательном порядке должны соответствовать цветовой гамме платья;

если вы решили надеть пояс для чулочек, то трусики нужно подобрать либо стринги, либо танга.

В чулках можно отправиться на работу, деловую встречу, в гости, в ночной клуб. Они служат не только средством для соблазнения мужчин, но и отлично заменяют колготки в жаркий день. Если Вы любите чулки и хотите, чтобы чулки идеально дополнили ваш наряд и сделали его элегантным, пользуйтесь тонкостями, и Вы будете прекрасны.