Сладкая власть феромонов

Покупайте качественную продукцию!

феромоны продукция духи запах Desire pheromone

Уважаемый покупатель!

Данная памятка поможет вам точнее разбираться в продукции с надписью «…с феромонами», поможет вам сделать правильный выбор. Купив качественную продукцию, вы придёте к нам за повторной покупкой, ибо убедитесь в эффективности марки Desire pheromone .

Азы: Феромоны вырабатывают все живые существа, феромоны бывают разных воздействий: феромоны страха, материнской любви, феромоны поведения и др. Мы говорим о феромонах-аттракантах, привлекающих противоположный пол. Человек вырабатывает феромоны-аттраканты в районе подмышек и паховой области. Существует 6 генотипов феромонов у мужчин и женщин. Природой устроено так, что притягиваются противоположные генотипы, для создания крепкого потомства, одинаковые генотипы не притягиваются, любви и притяжения между такими людьми не получится.

Синтезированные феромоны производят в единственном в мире месте, в США. Синтетические феромоны призваны увеличивать концентрацию выделения собственных феромонов человека (как усилитель сигнала), поэтому смешно видеть в продаже дезодорант с феромонами, который защитной плёнкой перекрывает выделение феромонов человека, данный товар становится бессмысленным. Первой российской компанией, предложившей в 2004 году духи с феромонами, была Компания Роспарфюм. Роспарфюм всегда была нацелена на создание качественного товара, поэтому в 2005 году сменила своего поставщика-производителя, когда тот стал экономить на феромонах. Вслед за Роспарфюмом появилось много подражателей, которые изготавливали «духи с феромонами» в подвалах из неизвестных компонетов. В такой продукции никогда не было феромонов, поэтому дешевизна, яркая упаковка и рекламные надписи типа «100% концентрат pheromone» позволяют вводить Вас в заблуждение. Стоимость феромонов очень велика, поэтому флакон чистого феромона должен стоить несколько тысяч долларов, но никак ни 400-700 рублей. При этом, медицински рекомендованное количество применяемых феромонов ограничено 5(пятью) процентами, больше — не полезно. По аналогии со змеиным ядом, 100%-яд, 4%-лекарство. Продукция Роспарфюма всегда производилась на масляной основе, так как спирт растворяет синтетические феромоны и испаряется вместе с растворёнными веществами через 5 -6 минут, это мнение известного сексопатолога, доктора медицинских наук, Агаркова С.Т.

Какой вывод? Покупайте качественный товар, выпущенный в Европе по заказу и под контролем российской компании Роспарфюм . Качество и состав продукции подтвердила авторитетная российская комиссия из представителей органов сертификации, гигиены и санэпидемнадзора, которая посетила завод Canexpol в 2008 году. Продукция с феромонами не может быть на спиртовой основе, дезодоранты для тела с феромонами бессмысленны, а 100% , 85% или 50% концентрат феромонов вреден для здоровья или в такой продукции нет никаких феромонов.

Роспарфюм никогда не останавливается на достигнутом, мы №1 в России и в соседних странах. Мы каждый год вводим новинки, которые не имеют аналогов в Европе или в мире. Нам доверяют все и мы с удовольствием поделимся с вами нашей продукцией, сделанной специально для вас, чтобы Ваша жизнь была полна счастья и любви!