Секс и здоровье

Прерванный секс и его последствия для женщины

Прерванный секс для женщины… как ранняя эякуляция для мужчины.

Вредно или нет? То, что не приятно не получить ожидаемого удовлетворения и удовольствия от секса, так это точно. Конечно, в процессе прерванного полового акта (ППА) никакого уж больно острого чувства дискомфорта или физического недомогания женщины не испытывают. Немного досадно. А вот если женщина все же при этом успела получить сексуальное удовольствие, то все представляется в ярких и радужных красках.

Если женщина не получила оргазм, тогда и общее состояние подавленное, и самочувствие неважное, психозы и неврозы возникают. По некоторым данным, среди женщин, которые никогда не достигали оргазма, около 50% практикуют прерванный половой акт.

При обычном половом акте, чтобы у женщины наступил оргазм, обычно хватает времени с начала семяизвержения. Во время прерванного полового акта женщина не получает разрядки, что способствует возникновению застойных явлений в области таза, воспалительных процессов, нарушению функций яичников. Иногда женщина боится, что мужчина может пропустить момент семяизвержения. Это негативно отражается на психологическом состоянии женщины, нередко не дает ей расслабиться и получить оргазм. Вследствие этого, у некоторых женщин наступает аноргазмия.

Многие женщины испытывают сильнейшее возбуждение при выбросе спермы.
Они чутко улавливают содрогания полового члена, и это способствует достижению у них оргазма. А при прерванном половом акте этого нет.

При ППА женщина не получает гормонов, биологически активных веществ и других компонентов спермы, которые оказывают тонизирующее действие на весь организм и благоприятное влияние на нервную систему женщины.

Если ППА используют регулярно как метод контрацепции, то это вредно.

Также, ППА противопоказан женщинам, для которых незапланированная беременность принесет существенный ущерб здоровью.

Милые дамы, помните, только там, где есть полное доверие между партнерами, возможен прерванный половой акт. Берегите себя и удовлетворяйте свои потребности с умом!!!

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
line-height:115%;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}