Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Секс-игрушки для пар

Игрушки для взрослых давно перестали быть символом одиночества и неустроенности, а также грустной констатацией остывших чувств. Напротив, в современной жизни наличие этого атрибута в арсенале пары скорее свидетельствует о естественном любопытстве в познании собственных ощущений, а также стремлении раздвинуть горизонты привычного секса. Все игрушки из секс шопа принято делить, что называется «по половому признаку» — это для женщин, это для мужчин. На самом же деле удовольствие от использования того или иного приспособления очень часто гарантируется обеим сторонам.
Эрекционное кольцо

Данный девайс фиксируется у основания возбужденного полового члена и предназначен для более протяженного во времени поддержания эрекции. Первоначально кольцо выполняло чисто полезную функцию для мужчин. Теперь же к ней добавилось и весьма приятное «дополнение» для женщин — современные кольца зачастую снабжаются особыми стимуляторами (вибропулями), цель которых дать наслаждение самой сильной эрогенной зоне на теле женщины — клитору. Кроме того, на поверхности многих моделей также присутствуют всевозможные «отростки» для выполнения клиторального массажа во время фрикций. Вибрацию, естественно, ощущают и мужчины, что придает новый вкус привычному процессу.
Вибро-пробка с эрекционным вибро-кольцом

Более сложный по конструкции вариант — вибропробка с эрекционным виброкольцом. Так уж сложилось, что многие мужчины признаются в том, что обожают анальный секс, когда сами проникают в партнершу. При этом лишь небольшая часть из представителей сильного пола готова честно признаться хотя бы самому себе о том, что и сами не против испытать на себе, что значит анальное удовольствие. Тем не менее, производители «догадались» об этом запросе и создали интим-игрушки для подобного решения. Вибро-пробка размещается в анусе мужчины и имеет собственный вибрирующий механизм, при этом она соединяется с виброкольцом, где расположена вибропуля для стимуляции клитора. Важно отметить, что вибрация данного приспособления четко ощущается по всей длине игрушки, от кончика пробки до эрекционного кольца, включая соединяющий их гибкий элемент.
Электровибромассажер we -vibe и его аналоги

Данные интимные игрушки рассчитаны на применение в паре и призваны стимулировать сразу несколько эрогенных зон. Электромассажер выполнен из высококачественного материала, имеет пульт управления, за ним легко ухаживать и производители гарантируют, что по своим параметрам он подойдет абсолютно каждой женщине. Однако важно понимать, что анатомия у всех имеет индивидуальные особенности, которые важно учитывать при приобретении любого интимного приспособления.