Сладкая власть феромонов

Сексуальные ароматы

запах феромоны продукция роспарфюм косметика духи возбуждение

Запахи оказывают очень сильное воздействие на наше подсознание. Ароматерапия — это целая наука об ароматах, ведь запах способен влиять на наше настроение, самочувствие, энергетику в доме и психологическое состояния. Отдельным ответвлением этой науки является изучение и использование феромонов — загадочных веществ, которые способны управлять поведением и степенью сексуального возбуждения человека, животного, насекомого, рыбы и даже рептилии. Грубо говоря, феромоны являются тем стимулом, который заставляет все живое сходиться в пары, семьи.
Сегодня каждому одинокому человеку помогают устроить личную жизнь духи и косметика с феромонами . Как правило, такой парфюм обладает очень тонким, едва заметным ароматом, который не воспринимают представители вашего пола, а действуют они только на пол противоположный. Используя концентрат феромонов, женщина в глазах мужчин будет более привлекательна, сексуальна и изящна, а мужчина станет для дам сильнее, представительнее, интереснее. Можно сказать, что феромоны имеют ту же конституцию, что и гормоны, но только выполняют другую функцию. Вторые управляют организмом, а первые — взаимоотношениями между особями.
Многие считают, что существование феромонов — это миф, ведь эти вещества не имеют запаха. Дабы развеять заблуждение, расскажем немного об обонянии.
Дело в том, что импульсы, идущие по нервным окончаниям эпителия носа, могут идти либо в кору головного мозга, либо в лимбическую систему, отвечающую за неосознанные реакции, желания, страсть. Яркие и явные запахи — идут в кору головного мозга, а тонкие, нежные импульсы от феромонов как раз отправляются в лимбическую систему, и потому для нас остается скрытым их запах, а механизм действия не так явен.
Эта особенность обонятельной системы известна давно, при этом не только относительно воздействия феромонов.
Существуют и другие вещества того же действия, они называются афродизиаки . Эти вещества оказываются такое же воздействие как и феромоны, только если вторые вырабатываются организмом человека и других животных, то афродизиаки — это продукт растительного происхождения. Существуют особые травы и цветы, которые производят афродизиаки. Эти вещества также добавляются в духи и косметические средства.
В нашем секс-шопе мы предлагаем продукцию компании Роспарфюм, являясь ее официальными дистрибьюторами. Этот бренд одним из первых предложил потребителю парфюмерную продукцию с феромонами. Это духи, шампуни, лосьоны, масла для тех людей, которые хотят быть успешными в личной жизни, бизнесе. Ведь известно, что феромоны не только вызывают сексуальное влечение, но и притягивают людей к вам на бессознательном уровне.
Как правило, в парфюм и косметику добавляются два основных вида феромонов: андростенон и андростенол. Крайне важно внимательно изучать состав средств и не попадаться на уловки недобросовестного производителя, добавляющего в духи обычные отдушки или химикаты с созвучным названием, но безо всякого эффекта. Выбирая парфюм с феромонами, помните, что он должен быть на масляной основе, поскольку в спирту эти вещества разрушаются, поэтому обычная туалетная вода не может усилить привлекательность для противоположного пола.
Компания Роспарфюм сопровождает свою продукцию всеми необходимыми сертификатами и заключениями. Как и этот бренд, мы тоже отвечаем за качество реализуемой продукции и предлагаем потребителю только те духи и косметические средства, которые содержат феромоны и афродизиаки, безопасные и полезные для здоровья и самочувствия.