Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Страпоны и фаллопротезы — стопроцентная эрекция, время без границ

Не стоит думать, что такие приспособления, как фаллопротез или страпон предназначены только для тех, кто по тем или иным причинам имеет некоторые нюансы с потенцией. Хотя в этом случае данное изделие оптимально решает вопросы не только с эрекцией, но и с размерами мужских гениталий (производители предлагают целый ряд вариантов длины и диаметра). Фаллопротез для сильного пола имеет внутреннюю полость, в которую помещается мужской член в спокойном состоянии. Благодаря столь нехитрой конструкции вы приобретаете гарантированную эрекцию и длительность полового акта по вашему личному усмотрению.

Само слово страпон имеет английское происхождение от сочетания strap-on — на ремне. Что сразу дает представление о том, каким образом искусственный фаллос крепится на теле активного партнера. Чаще всего это подобие упряжи с использованием двух или трех ремешков, а также есть специальные трусики для крепления фаллопротеза. В настоящее время выпускаются и анатомические изделия, используемые без дополнительного крепежа. Страпон может быть применен как вагинально, так и анально.
«Мужские слабости»

Существует немалое количество вполне себе гетеросексуальных мужчин, которые были бы совсем не против испытать на себе анальное проникновение. Помочь в исполнении данного интимного желания и призван страпон, который будет использоваться партнершей по любовной игре. Не стоит отказывать себе в том, чего давно хотелось, желания должны исполняться, поэтому позвольте себе это.
Важно отметить, что грамотная анальная стимуляция не только приносит мужчине великолепные сексуальные ощущения, но и самым положительным образом отражается на состоянии простаты. А это не что иное, как поддержание здоровья в хорошей форме и самая приятная профилактика заболеваний простаты.
Кроме того, страпоны, предназначенные для использования прекрасным полом, нередко имеют дополнительную внешнюю или внутреннюю стимуляцию женских гениталий и ануса. Это может быть текстурированная поверхность фаллопротеза с внутренней стороны, прилегающей к клитору, или же встроенное виброустройство, а также двойной страпон (стимуляция клитора и задней стенки влагалища).
Женские хитрости

В лесбийских парах фаллопротез используется практически всегда, при этом довольно часто речь идет о «двойных» моделях с одновременной стимуляцией и вагины, и ануса. Само собой разумеется, что и для самостоятельного стимулирования страпон подходит идеально, будь то вагинальный вариант, анальный либо одновременная стимуляция обоих отверстий.
Дополнительные аксессуары
В свою интимную коллекцию можно заказать не просто страпон в сексшопе , но также подобрать несколько вариантов креплений (ремешки, трусики), а также насадок разного диаметра, текстуры и даже изгиба. Про размеры и цветовую гамму можно даже не упоминать, учитывая широчайший спектр возможностей современной секс индустрии. В этом случае ваш арсенал пополнится сразу и значительно, а это лучший стимул к тому, чтобы начать активно использовать все новое взамен привычному и уже поднадоевшему своей предсказуемостью.

Результат не заставит себя ждать и будет неизменно интересным, существенно расширяющим горизонты вашей чувственности. Смена ролей доминирования между мужчиной и женщиной весьма увлекательная и практически вечная игра, она существенно разнообразит интимные отношения между сильным и слабым полом, активизирует фантазию и улучшает качество секса, не давая ему превратиться рутину. —>