О сексе

Тайны женской бисексуальности

Для начала уточним некоторую терминологию, которой и будем придерживаться в дальнейшем. В нашем мире существуют три вида сексуальных отношений:

гетеросексуальные (влечение к лицам противоположного пола);

гомосексуальные (интерес к представителям собственного пола);

бисексуальные (универсальный секс и с теми, и с другими).

Единого мнения по вопросу возникновения женской бисексуальности у специалистов нет до настоящего времени. Невозможно точно утверждать, что истоки данной сексуальной ориентации заложены генетически либо формируются у каждой представительницы прекрасного пола под воздействием различных жизненных факторов.

Более широкий горизонт удовольствий

Поскольку простого обывателя в таком явлении, как женская бисексуальность более всего впечатляет именно гомосексуальная составляющая (женщину влечет к женщине), то не лишним будет упомянуть, что в данный момент имеют место быть три теории происхождения такой связи. Согласно первой из них, еще в первобытном обществе пока мужчины добивались благосклонности женщин в битвах друг с другом, те не теряли времени даром и получали удовольствие от общения с подругами. В результате у них «завелся» ген, отвечающий за половое влечение к себе подобным, и он благополучно передается по наследству до наших дней. Вторая теория базируется на том, что в моногамных браках и гаремах лесбийская связь стала практически единственным способом получать сексуальное удовольствие в необходимом объеме. Так уж сложилось, что контакт «женщина-женщина» не вызывал столь бурного непринятия в обществе, как союз двух мужчин. Причина кроется в том, что «женский» вариант считался более гигиеничным, поскольку не предполагал проникновения в анус. Третья теория утверждает, что с биологической точки зрения женщина нуждается в более продолжительном периоде предварительных ласк, а мужчина зачастую нацелен на молниеносный результат при получении полового удовлетворения. Вот и выходит, что истинное наслаждение женщине может дать только такая же как она чуткая и нежная особа женского пола, которая знает что, где и как долго необходимо стимулировать.

Дань моде

В современном мире бисексуальная связь стала едва ли не нормой. Общество практически свыклось с мыслью о том, что каждый человек имеет право распоряжаться своей интимной жизнью по своему усмотрению. Современные молодые люди все чаще стремятся иметь в своем арсенале опыт сексуального общения с представителями разных полов. Причислить себя к бисексуалам означает отдать дань моде и быть современным человеком, идущим в ногу со временем. Не смотря на массированный поток информации по всевозможным вариантам сексуальных отношений, тем не менее, разумно быть более разборчивым в своих связях. Ведь отношения между людьми в сексуальном контакте имеют не только чисто физическую сторону, но и не менее значительную психологическую компоненту.

Причины бисексуальности

Причин тяготения к «универсальности» в сексе может быть несколько. Самыми частыми следует признать стремление угнаться за модой и жажду новых открытий и приключений. Кроме того, многие молодые девушки не без основания полагают, что подобным образом могут привлечь к себе внимание мужчин. Давно известно, что «лесби-шоу» пользуются огромной популярностью у представителей сильного пола и признаны самыми эротическими и возбуждающими. Психологи же в свою очередь уверены, что у нормального эмоционально уравновешенного человека, не страдающего психическими отклонениями, может быть исключительно гетеросексуальная ориентация. Также специалисты соответствующих областей сделали выводы о том, что бисексуальности, как таковой в природе просто не существует.

Женская бисексуальность

В «зачет» идет только настоящее сексуальное возбуждение, а оно проявляется лишь в отношении представителей только одного пола, не смотря на то, что так называемые бисексуалы имеют сексуальный контакт и с теми, и с другими. Таким образом, наукой признаются гетеросексуальные связи, как норма, а гомосексуальные наклонности обусловлены определенными отклонениями в психологическом плане. Иногда эти области могут пересекаться под действием каких-либо внешних обстоятельств (изоляция добровольная или принудительная), но явление это долговременным быть не может, поскольку с изменением обстоятельств человек непременно делает выбор в ту или иную сторону.

Проверка на бисексуальность или первый шаг к предпочтению себе подобных

Достаточно честно самой себе ответить на пару вопросов, чтобы понять, действительно ли у тебя есть тяга к сексуальным отношениям с женским полом:

  1. Возбуждает ли тебя лесбийское видео?
  2. Секс втроем это он, ты и еще одна девушка?
  3. Женский стриптиз для тебя не только эстетическое, но и вполне физическое возбуждение?

Утвердительный ответ на все три вопроса дает основание предположить с очень большой долей вероятности, что тебе имеет смысл заняться сексом с девушкой. Хотя бы для того, чтобы наконец избавиться от последних сомнений и начать новую жизнь или снять с повестки дня глупые фантазии на этот счет.

Выбирайте страпоны