Секс и здоровье

Увеличение пениса или как «вырасти» в глазах женщины

Так уж устроен человек, что он редко бывает доволен тем, что ему дала природа: брюнетки «маскируются» под блондинок, светлоглазые леди приобретают себе контактные линзы темного окраса, «пышечки» стремятся похудеть, «худышки» мечтают набрать заветные килограммы, с размерами груди тоже мало кто бывает согласен. Однако не стоит думать, что по данному поводу переживают только представительницы слабого пола, сильный пол также имеет свои резоны для беспокойства.
Увеличение члена — проблема всех времен и народов

Главным «мужским» вопросом всех времен было, есть и остается сомнение под названием «достаточно ли внушителен по размерам и функционалу мой детородный орган?» И если раньше у мужчин практически не было шансов изменить имеющееся в наличии положение вещей, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Любой, кто пожелает, может выбрать для себя самый подходящий вариант для того, чтобы «вырасти» в глазах женщины, при этом не прибегая к таким кардинальным мерам, как увеличение пениса хирургическим путем. Рассмотрим каждый вариант более подробно.
Кремы, гели и т.п.
Это, пожалуй, самый простой и доступный способ для усовершенствования качества интимной жизни. При всем многообразии современных предложений практически в каждом препарате наверняка будут содержаться два таких важных растительных компонента, как экстракт йохимбе и масло иланг-иланг. Первый является одним из самых признанных стимуляторов мужской силы и потенции, вырабатывается из коры дерева, произрастающего в западной части африканского континента. Увеличение пениса при применении йохимбе происходит за счет интенсивного прилива крови к половым органам, что одновременно улучшает эрекцию и положительным образом влияет на длительность полового акта.
Что касается масла иланг-иланг, то в Африке и Юго-Восточной Азии для улучшения отношений в интимной сфере к данному средству прибегают часто и с удовольствием с незапамятных времен, по праву считая его самым эффективным из эротических масел. Кремы и подобные им препараты призваны на время исключить из жизни мужчины такие проблемы, как маленький размер пениса, плохое возбуждение, слабая эрекция.
Плюсы: простота применения, доступность средства.
Минусы: временный эффект (хотя с другой стороны, размер важен не постоянно, а именно во «временной обстановке» интимной встречи).
Вакуумная помпа
Несложное техническое устройство, в котором увеличение члена происходит за счет откачки воздуха из емкости. Шаг первый: пенис помещаем в присоединенный к воздушной помпе цилиндр. Шаг второй: откачиваем из цилиндра воздух. За счет создания вакуума «мужское достоинство» буквально увеличивается на глазах, этакая моментальная эрекция «по заказу». Шаг третий: пережимаем пенис у основания кольцом, препятствуя тем самым оттоку крови из данного органа.
Плюсы : надежно, в медицине для лечения половой дисфункции применяются давно.

Экстендер
Своеобразный тренажер для реального увеличения полового члена в длину, т.е. эффект сохраняется и после применения данного средства. Но, как известно, тренажер эффективен лишь при постоянных тренировках. Рекомендовано применение в течение 6 месяцев. Экстендер представляет собой механическое устройство, в которое «на вытяжку» помещается половой член. При регулярном применении можно достичь увеличения размеров полового органа в длину на 3-6 см. Принцип действия данного прибора базируется на естественной реакции человеческого организма в виде увеличения количества клеток в тканях, подвергающихся принудительному растяжению.
Плюсы: реальное увеличение размера, эффект на всю жизнь, не влияет на привычные функции детородного органа (мочеиспускание, потенция и т.п.).
Минусы: регулярность тренировок, увеличение размеров пениса в ширину весьма незначительно
Самый доступный способ
Как бы это ни было смешно, но самый простой способ вырасти в глазах женщины и придать внушительный вид вашему половому органу это … похудеть. При отсутствии вокруг жировых отложений в виде отвисшего пивного живота и «округлившихся» бедер, мужское достоинство выглядит совсем иначе и гораздо объемнее.
И еще…
Прежде чем волноваться по поводу размеров своего пениса подумайте, что решает размер? По большому счету не он является ключевым решением в интимной жизни. Виртуозно выполненная прелюдия гораздо важнее для женщины, чем поступательные движения внутри нее. Если в дополнение к этому еще и освоить необычную технику фрикций (разный ритм, направления, интенсивность), то про размер она не вспомнит точно. В случае, когда ее устраивает все, но немного смущает именно размер, самое время поэкспериментировать с различными приспособлениями. Тогда имеет смысл пройтись по всему спектру предложений и таким образом разнообразить свой сексуальный опыт.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}