Реальные советы

Вакуумные помпы для женщин: и «вкусно» и полезно. Реальные советы

Про мужские вакуумные помпы мы уже говорили ранее , пришло время обратить наш взор на вакуумные штучки для прекрасных дам, представленные в интимных магазинах Минска. А посмотреть есть на что. Повторюсь — эффект вакуумных помп состоит в том, что при откачивании воздуха в ограниченном пространстве колбы помпы создается вакуум, обеспечивающий дополнительный быстрый приток крови. В чем же тут женское счастье?
Рассмотрим по месту применения, сверху — вниз.
Помпы для груди
Без преувеличения, такие помпы являются и массажёрами для груди. Честно признаюсь, что не являюсь большим знатоком строения женской груди. Но, в одной просмотренной мною передаче, говорилось, что недостаточное кровообращение приводит к замещению мышечных тканей на жировые, в результате чего грудь теряет форму и упругость. Использование вакуумных помп для груди это не только увеличение чувствительности груди, но и при РЕГУЛЯРНОМ использовании еще и массаж, приводящий к восстановлению ее формы и упругости. Это, скажем так, «экологический» метод, требующий постоянных, регулярных процедур. Очень поможет использование специальных кремов — эффект будет быстрее. Конечно, как альтернатива — пластическая операция. Каждый выбирает сам.

Ваккумная помпа для груди используется не только как прибор для увеличения груди, но и как массажер
Метод использования помп для груди:

перед первым применением обработать колбу теплой водой с применением бактерицидного мыла.
применяйте смазку на водной основе или специальный крем.
используя грушу, откачивайте воздух из колбы до того момента, пока Ваша грудь не увеличится приблизительно на 2 см и подержите ее в таком состоянии 5-8 секунд, после чего выпустите воздух.
повторяйте это упражнение 5-10 минут с перерывами для каждой груди.
проводите массаж регулярно, лучше всего не менее одного раза в день.

При регулярном применении вы уже через 8-10 дней увидите первые результаты, но нужно понимать, что достижение желаемых Вами параметров процесс далеко не быстрый и зависит от многих факторов, главные из которых — анатомические и физиологические особенности каждой женщины.
Вакуумная помпа для сосков
Принцип тот же — увеличение притока крови к соскам и, как следствие, увеличение их чувствительности. Не скажу становятся ли после этого надолго упругими соски… Не знаю)))

Вакуумные помпы для клитора и влагалища
Представляют собой колбу или присоску с грушей для откачивания воздуха. Что касается клиторальных помп, то это исключительно «чувственные» сексшоп-штучки, предназначенные для повышения чувствительности клитора и даже для достижения клиторального оргазма. Очень часто клиторальные помпы дополняются вибрацией. Помпы для влагалища это также колба с грушей, возможно применение помп с вибрацией. Используются такие интимные игрушки для увеличения кровообращения вагины и, как следствие, увеличение чувствительности вагинальной зоны и точки G, а также повышение тонуса вагинальных мышц в целом.

Совсем непросто писать о вакуумных помпах для женщин со слов и по отзывам самих женщин, так как попробовать их самому не представляется возможным, но очень старался быть объективным и ничего не упустить. Приятных Вам экспериментов, милые дамы.
Гудвин.
Продолжение следует…