Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Возбуждающие средства для мужчин — простое решение непростых проблем

Средства, возбуждающие мужское сексуальное влечение, всегда пользовались и будут пользоваться спросом у широких слоев населения в большинстве стран мира. И дело здесь не столько в том, что окружающая среда и стрессы неумолимо вмешиваются в нашу личную жизнь, существенно снижая успешность результатов секса. С возрастом у мужчин также могут проявляться такие неприятные «моменты», как преждевременная эякуляция, слабая эрекция или импотенция. Однако в большинстве случаев проявления интереса к мужским возбуждающим средствам все не так печально, а до банальности просто.

Даже если «с этим делом» у нас все хорошо, становится просто любопытно, а может ли быть еще лучше? «Да, может!», — уверенно говорят представители секс-индустрии, отвечающие за, так называемые, мужские возбудители . И сотрудники секс-шопов также согласно кивают.
Все современные возбудители можно разделить на две категории: препараты для внутреннего применения (капли, специальный сахар, таблетки) и средства для внешнего воздействия (крема, гели, спреи, особые лубрикаты).
Возбуждающий крем
Самым популярным из серии внешних возбуждающих средств для мужчин следует признать крем. Причина видится в том, что такой вариант средства наиболее «узнаваем». Он довольно часто встречается в обычной повседневной жизни (крем для бритья, крем после бритья, крем от сухости кожи и т.п.)
Способ применения предельно прост: наносим крем на пенис. Ощутимый результат получаем уже через 5-7 минут. Входящие в состав любого возбуждающего крема активные компоненты «организуют» усиленный приток крови к половым органам, что позволяет визуально наблюдать увеличение размеров и стойкости «мужского достоинства» и наслаждаться близостью дольше обычного.
Единственным минусом такого решения является жировая основа (именно она используется в подавляющем большинстве кремов), которая не совместима с применением презерватива из латекса. Так что крем приветствуется лишь в том случае, когда вы полностью уверены в здоровье своего партнера.

Возбуждающий гель
Действие геля из серии возбуждающие средства для мужчин аналогично действию крема, да и способ применения одинаков — наносится он легкими массажными движениями на область пениса. Существенная разница заключается в том, что гель производится на водной основе. Из чего вытекают его следующие преимущества: быстро распределяется по поверхности, образует пленку, не оставляет жирных пятен на одежде и постельном белье, легко совместим с латексом (презервативы, игрушки). Активные вещества возбуждающего геля отвечают за улучшение кровоснабжения половых органов, в результате чего получаем все тот же эффект стойкости и «увеличения в размерах» пениса прямо на глазах.
Возбуждающий спрей
Данное средство более всего ценится за пролонгирующий эффект, но применять его надо строго по инструкции. Поскольку в состав подобных спреев входят такие вещества, как ментол лидокаин, бензокаин, наносить средство следует заблаговременно, а не непосредственно перед половым контактом. Если поспешить, то можно потерять главный смысл всего полового акта — достижение пика удовольствия.
Дело в том, что активные вещества спрея призваны повлиять именно на мужчину, поэтому необходимо определенное время для их «усвоения». В случае спешки ударная доза компонентов, блокирующих чувствительность нервных окончаний (вследствие чего эякуляция отодвигается на приличный срок), достается женской вагине, которая также «отключается» и ничего не чувствует.

Возбудители: что выбрать?
При грамотном применении каждый из вышеперечисленных вариантов способен подарить обоим партнерам особые ощущения экстаза и самым благоприятным образом повлиять не только на сексуальную жизнь этих людей, но и на отношения с миром в целом. Сексуально удовлетворенный человек способен «горы свернуть», он полон положительной энергии, имеет достаточный заряд хорошего настроения, чтобы не расстраиваться по пустякам. Поэтому в принципе не важно, что станет «номером первым» в знакомстве с «мужскими возбудителями» крем, гель или спрей. Можно попробовать все и выбрать для себя лучший вариант.
Самым «универсальным» вариантом, в данной линейке средств возбуждающего действия, для многих оказываются специальные лубрикаты (увлажняющая смазка). Они одновременно выполняют два важных дела. Первое: активизируют работу половых органов мужчины. Второе: отвечают за мягкое проникновение внутрь вагины и легкое скольжение. Кроме этого, лубрикаты отлично зарекомендовали себя по части совместимости и с презервативами, и с секс-игрушками. Главное при выборе любого средства — внимательно изучить срок годности, у каждого «возбудителя» он свой, самый короткий — у крема на жировой основе.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:11.0pt;»Calibri»,»sans-serif»;
mso-fareast-«Times New Roman»;
mso-bidi-«Times New Roman»;}