Секс-шоп: история, экскурсия, гид

Все для прелестей анального секса

Анальные игрушки хороши в применении для представителей обоих полов. Поскольку кожа ануса имеет множество чувствительных рецепторов, то и взаимодействие различных предметов с данной областью человеческого организма приносит массу необычно приятных ощущений.
Практически в любом сексшопе вам предложат приличный список плагинов для анального применения: анальные пробки , анальные бусы , анальный вибратор . Все эти анальные игрушки имеют важную особенность — они разработаны с учетом «своеобразия» анального контакта. Дело в том, что нередко эксперименты анального проникновения с помощью обычных подручных средств заканчиваются в кабинете проктолога, так как извлечь их самостоятельно не представляется возможным.
После анального отверстия находится прямая кишка, которая имеет несколько изгибов в районе промежности и крестца. Если предмет не имеет специального основания, способного «затормозить» проникновение внутрь, то самостоятельно извлечь «игрушку», прошедшую кишечный изгиб, будет весьма затруднительно. Поэтому начинать исследование данной эрогенной зоны все же рекомендуется с помощью специально предназначенных для этого предметов. Можно начать с анальных бус.
Анальные бусы

Это именно то, что позволит анусу мягко раскрываться и смыкаться. В реальности анальные бусы представляют собой круглые шарики, нанизанные (и жестко закрепленные) на специальный шнур или гибкий стержень из пластика или силикона. Бусины могут быть и силиконовыми, и пластиковыми, и металлическими, вводятся постепенно, одна за другой. Некоторые люди способны получить оргазм даже от этой несложной манипуляции, а для некоторых пиком удовольствия становится неспешное извлечение бус из анального отверстия.
Анальные пробки

Следующим шагом по совершенствованию анального секса может стать применение анальной пробки. Данный предмет может иметь самые различные формы и размеры, но одно будет неизменным — основание будет представлять собой плоскую основу-рукоятку с небольшой по диаметру «шейкой», на которой крепится сама пробка. Такая конструкция способствует беспрепятственному извлечению пробки из анального отверстия.
В отличие от бус и фаллоимитаторов, пробка находится в анусе неподвижно и при этом хорошо закреплена, т.к. мышцы ануса надежно смыкаются на ее «шейке» после введения игрушки внутрь. Диаметр пробки варьируется от 2 см и далее по нарастающей. Основной функцией этого плагина является «ощущение наполненности», которое прекрасно как само по себе, так и в дуэте с традиционным сексом. Кроме того, анальная пробка, будучи введенной по прямому назначению, идеально помогает решить проблему уменьшения влагалища. Стоит также добавить, что современные анальные пробки могут быть снабжены нагнетателем воздуха для увеличения размеров «игрушки».
Анальный вибратор

Высшую ступень по части совершенства плагинов данной категории по праву занимает анальный вибратор. Он может иметь форму и размеры пениса или быть более изящен по диаметру и слегка изогнут. Во втором случае его уже будут именовать «массажер простаты» и рекомендовать в качестве самого приятного профилактического средства заболеваний простаты. Именно изогнутая форма позволяет предмету стимулировать нужную зону. Интересно отметить, что для мужчин такой зоной является простата, а для женщин знаменитая «точка джи». Так что анальный вибратор может приносить удовольствие и пользу всем участникам процесса.
Важно помнить, что вне зависимости от выбранного вида плагина, для анального секса всегда актуально применение лубрикантов.